вторник, 16 августа 2011 г.

Система Лавина

Стратегия Лавина представляет из себя агрессивную прогрессию, которая ведётся с момента первого проигрыша и будет остановленна только в случае выигрыша.

Давайте для лучшего понимания рассмотрим пример с отрезком в 10 спинов, по которому будет немного понятнее, как выглядит эта стратегия.. Прогрессия на таком отрезке с прибавлением одной единицы на каждом спине будет выглядеть следующим образом: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Представьте, что первые 6 спинов в этой прогрессии будут проигрышные 1+2+3+4+5+6=21, а последние 4 выигрышные 7+8+9+10=34 34-21=+13

Но как сделать так, что бы первые спины были проигрышные а последние выигрышные? Как вы сами уже наверное догадались, с проигрышными спинами в самом начале проблем нет. Как только начинается серия проигрышей возрастает и прогрессия. Ну а выигрышные спины нужно ещё дождаться.

Итак, стратегия "Лавина" играется по таким правилам:

Прогрессия начинается с первого проигрыша и увеличивается на одну минимальную ставку то тех пор, пока выигрыш превысит проигрыш минимум на одну минимальную ставку.

Пример:

-1
-2
-3
+4
+5
выигрыш +3

Ещё пример

-1
-2
-3
-4
+5
-6
+7
+8

выигрыш +4

Если стратегия используется для игры на равных шансах, то конечно можно скомбинировать эту систему с системой ожидания. Например дождаться выпадения большого количества выпадения одного из шансов и начать прогрессию на противоположный шанс. Если из 30 спинов 20 выпало красное, то естественно можно начинать прогрессию на чёрное. Таким образом немного изменить вероятность в свою сторону.

Теперь расскажу когда и как можно проиграть, если используется эта стратегия. Например если первые несколько спинов были минусовые и остальные начинают чередоваться. Если просто на довольно продолжительном отрезке выпадает не ваш шанс и вы не можете выйти в плюс. Если выпадает серия из минусовых спинов, потом идут чередования и завершает их опять серия из минусовых спинов - что встречается не так часто.

Удачной охоты!


Примечание автора:

всю информацию о всех деталях и подробностях в статьях: стратегия игры на французской рулетке, система Дональд-Натансон(d’Alembert), тактика игры на рулетке и.т.д. вы найдёте здесь

1 комментарий:

  1. http://lavina.pw/ Система Лавина была разработана группой людей объединивших в этой системе разные направления МЛМ с раскруткой бизнеса,используя огромный трафик популярных социальных сетей.

    ОтветитьУдалить