воскресенье, 10 октября 2010 г.

Можно ли выиграть в рулетку ?

Я уверен на этот вопрос хотят получить ответ чуть ли не все игроки на рулетке, а так же те из народа кто наблюдает за ходом игр. Для этого большая половина из них пытается разобратся в уже имеющихся стратегиях игры на рулетке , другая половина же не верит ни в какие стратегии и тупо ставит фишки куда попало, веря в свою удачу. Кто из них прав ?
Кто в конечном итоге выигрыет или проиграет больше ? Скажу одно: и в том и в другом случае возможны как большие выигрыши так и большие проигрыши. Сторонники случайной игры утверждают, что никто не может с точностью до 100% определить какой цвет или какая цифра выпадет на рулетке  , другие же, кто "денно и ночно" несмотря на собственные эмоции, время суток, настроение и высказывание окружающих, играют по системе, утверждают что можно предсказать, что выпадет в следующем спине ( бросок шарика ) простой пример:

выпадет или красное или чёрное или зеро :) это можно утверждать со 100% гарантией.

Может ли вообще игрок выиграть в рулетку ? Да отвечают в Wikipeda но с поправкой что, дескать только на определённом участке времени, если же играть очень долго, по системе или без неё, то в конечном итоге выиграет игорное заведение. Потому и придумали в рулетке сектор зеро. Но среди теx кто играeт по системе или стратегии, существуют такая группa людей которые несмотря ни на что, днями на пролёт, не жалея ни себя не близких, ни средства на достижения своей цели, разрабатывают собственные стратегии. Для этого они изучают уже изветные системы, собирают статистику по онлайновым  казино, обрабатывают её в сотнях разработанных компьюторных  программ, создают свои собственные генераторы псевдослучайных чисел, и наконец сами пытаются найти на рулеточном столе то, что казалось бы не нашли или не увидели их предшественники. Если вы погуляете по просторам интернета в поисках известых имён, то выяснете что добрая половина, композиторов, математиков, музыкантов и.т.д. были страстными игроками на рулетке, многие из них являются автороми уже известных стратегий.  От себя хочу добавить что, сколько будет существовать рулетка и азарт, столько человек будет пытаться её выиграть.

А может тот, кто перевернёт историю и все положения физики и математики сейчас сидит перед компьютером и читает этот блог?! Пробуйте, дерзайте! В нашем мире возможо всё !




Примечание автора:

всю информацию о всех деталях и подробностях в статьях: стратегия игры на французской рулетке, система Дональд-Натансон(d’Alembert), тактика игры на рулетке и.т.д. вы найдёте здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий